Fly Baghdad

it

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Fly Baghdad

Qualität:

Fly Baghdad - irakische Fluggesellschaft. Der Artikel „Fly Baghdad“ in der italienischen Wikipedia hat 28.3 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 9 Referenzen und 5 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (italienischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Fly Baghdad“ wurde sein Inhalt von 8 registrierten Benutzern der italienischen Wikipedia verfasst und von 139 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 2 Mal in der italienischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 515 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Italienische): Nr. 122647 im August 2022
  • Globales: Nr. 49892 im September 2015

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Italienische): Nr. 570859 im Januar 2024
  • Globales: Nr. 172282 im Januar 2024

Es gibt 7 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Fly Baghdad
41.8894
2Türkische (tr)
Fly Baghdad
28.7098
3Italienische (it)
Fly Baghdad
28.3007
4Deutsche (de)
Fly Baghdad Airlines
26.8009
5Indonesische (id)
Fly Baghdad
26.3286
6Arabische (ar)
فلاي بغداد
23.8376
7Persische (fa)
فلای بغداد
23.3329
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Fly Baghdad" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Fly Baghdad
221 079
2Arabische (ar)
فلاي بغداد
78 801
3Persische (fa)
فلای بغداد
16 452
4Deutsche (de)
Fly Baghdad Airlines
14 464
5Türkische (tr)
Fly Baghdad
2 852
6Indonesische (id)
Fly Baghdad
2 081
7Italienische (it)
Fly Baghdad
877
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Fly Baghdad" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Fly Baghdad
917
2Deutsche (de)
Fly Baghdad Airlines
79
3Persische (fa)
فلای بغداد
42
4Türkische (tr)
Fly Baghdad
15
5Italienische (it)
Fly Baghdad
10
6Indonesische (id)
Fly Baghdad
5
7Arabische (ar)
فلاي بغداد
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Fly Baghdad" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Fly Baghdad
73
2Arabische (ar)
فلاي بغداد
29
3Deutsche (de)
Fly Baghdad Airlines
16
4Persische (fa)
فلای بغداد
8
5Italienische (it)
Fly Baghdad
8
6Türkische (tr)
Fly Baghdad
4
7Indonesische (id)
Fly Baghdad
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Fly Baghdad" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
فلاي بغداد
1
2Deutsche (de)
Fly Baghdad Airlines
0
3Englische (en)
Fly Baghdad
0
4Persische (fa)
فلای بغداد
0
5Indonesische (id)
Fly Baghdad
0
6Italienische (it)
Fly Baghdad
0
7Türkische (tr)
Fly Baghdad
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Fly Baghdad" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Fly Baghdad
366
2Arabische (ar)
فلاي بغداد
112
3Indonesische (id)
Fly Baghdad
15
4Persische (fa)
فلای بغداد
13
5Türkische (tr)
Fly Baghdad
4
6Deutsche (de)
Fly Baghdad Airlines
3
7Italienische (it)
Fly Baghdad
2
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Italienische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Italienische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Italienische:
Global:
Zitate:
Italienische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
فلاي بغداد
deDeutsche
Fly Baghdad Airlines
enEnglische
Fly Baghdad
faPersische
فلای بغداد
idIndonesische
Fly Baghdad
itItalienische
Fly Baghdad
trTürkische
Fly Baghdad

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Italienische:
Nr. 570859
01.2024
Global:
Nr. 172282
01.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Italienische:
Nr. 122647
08.2022
Global:
Nr. 49892
09.2015

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der italienischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen